Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А здесь есть выход?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
А здесь есть выход? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Eve for Bamoz
Только предупреждаю сразу. Я обращаюсь к Вам всем, заранее предполагая, что вы отнесетесь к описанным мною отношениям как действительно серьезным, а не временной влюбленностью или детской глупостью. И люди, о которых пойдет речь действительно уверены в своих чувствах. Иначе вам и высказываться не стоит.
Вот такая получается ситуация.
Я встречаюсь с гражданином Таджикистана, ему еще 16 лет :) , я старше его(ненамного). Отец моего любимого работает с моей матерью. Вполне легальная работа. Родители с его стороны рады нашим с ним отношениям, моя мама- не знает ничего.
У него нет паспорта, птму что проживает в РФ с 14 лет(у них тоже паспорт выдают в 14, а из страны он в это время уехал). Поэтому на каждом шагу "МВД", мягко говоря, достаточно бдительны к нему. Образование - даже говорить не буду какое... И тут еще оказывается, что он похожу серьезно заболел, но вбольницу обратиться тоже непросто. Нет нужных документов, а если и вправду серьезно, его просто департируют на 5 лет или навсегда... мол опасен для граждан.
Даже спрашивать не знаю о чем. Окружающие и знакомые твердят одно- это несерьезно и бросай, у вас нет будущего.
Но чем виноват ОН в том, что этого будущего у нас с ним нет?Разве Он САМ всего этого добился? Разве это не обстоятельства так сложили ему жизнь без будущего? И он же тоже человек, такой же как и мы.
w_you
он действительно ни в чём не виноват...но иногда есть абстоятельства, которые мешают людям быть вместе..
Просто Ася
QUOTE (Eve for Bamoz @ 22.10.2006 - время: 22:44)
Только предупреждаю сразу. Я обращаюсь к Вам всем, заранее предполагая, что вы отнесетесь к описанным мною отношениям как действительно серьезным, а не временной влюбленностью или детской глупостью. И люди, о которых пойдет речь действительно уверены в своих чувствах. Иначе вам и высказываться не стоит.
Вот такая получается ситуация.
Я встречаюсь с гражданином Таджикистана, ему еще 16 лет :) , я старше его(ненамного). Отец моего любимого работает с моей матерью. Вполне легальная работа. Родители с его стороны рады нашим с ним отношениям, моя мама- не знает ничего.
У него нет паспорта, птму что проживает в РФ с 14 лет(у них тоже паспорт выдают в 14, а из страны он в это время уехал). Поэтому на каждом шагу "МВД", мягко говоря, достаточно бдительны к нему. Образование - даже говорить не буду какое... И тут еще оказывается, что он похожу серьезно заболел, но вбольницу обратиться тоже непросто. Нет нужных документов, а если и вправду серьезно, его просто департируют на 5 лет или навсегда... мол опасен для граждан.
Даже спрашивать не знаю о чем. Окружающие и знакомые твердят одно- это несерьезно и бросай, у вас нет будущего.
Но чем виноват ОН в том, что этого будущего у нас с ним нет?Разве Он САМ всего этого добился? Разве это не обстоятельства так сложили ему жизнь без будущего? И он же тоже человек, такой же как и мы.

Девушка а вы с мамой в каких отношениях? Мама для вас совсем не подруга?
Libertine
А у мальчика какие планы по жизни?
И как у него обстоят дела с регистрацией в РФ?
Почему бы ему не получить паспорт у себя на родине и снова вернуться сюда?
Eve for Bamoz
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 23.10.2006 - время: 17:22)
Девушка а вы с мамой в каких отношениях? Мама для вас совсем не подруга?

С мамой мы в довольно странных отношениях... Мама хочет во мне осуществить ее несбывшиеся мечты...
К нему,как к сыну ее сотрудника она очень замечательно относится, но я не уверена, что для нее это именно тот человек, с которым она хотела бы меня увидеть. Я более чем уверена, что она скажет именно эти слова, когда узнает.
Eve for Bamoz
QUOTE (Libertine @ 23.10.2006 - время: 17:26)
А у мальчика какие планы по жизни?
И как у него обстоят дела с регистрацией в РФ?
Почему бы ему не получить паспорт у себя на родине и снова вернуться сюда?

трудно сказать какие у него планы по жизни. говорит, что до 20-ти лет хочет пожить здесь, потом съездить на родину. Только с его здоровьем и паспортом( о котором прежде всего должен заботитьтся его отец, т.к. сам он ничего не в праве сделать) это вряд ли возможно. А сейчас еще из-за Грузии очень тяжело делать какие-либо движения. Вот я ему тоже предлагаю, лучше бы вернуться на родину, лечиться(полгода, а то и больше), получить паспорт... а там уже посмотрим... Сможет ли вернуться.
Боюсь, что не вернется...
banza2
Позови своего мальчика к компу, пусть почитает. Салам джура чон, бугу мада, чи кор кардести? Баро ичи? Быра хона и её забирай. Тамом.
А вам девушка скажу, выхода у вас два. Первый, ехать с ним. Второй, оставаться без него, друих вариантов нет, я не жестокий, просто эту ситуацию я знаю абсолютно.
Eve for Bamoz
Я тоже не жестокая, и тоже пришла к таким же выводам. а в каком смысле оставаться без него? :)
Просто Ася
QUOTE (Eve for Bamoz @ 23.10.2006 - время: 21:15)
Я тоже не жестокая, и тоже пришла к таким же выводам. а в каком смысле оставаться без него? :)

ну раз пришла к таким выводам действуй.Если он ничего не может сделать то делай ты.Решай что нибуть для себя (только не торопись)
А вообще подумай нужен ли он тебе?
Cassandra17
Как неприятно читать о том, что к какому-то человеку относятся предвзято из-за его национальности, особенно, когда твои же друзья говорят "у тебя ничего не может с ним быть, он же еврей (грузин, китаец, да хоть чукча...). В конце концов для любви это не имеет никакой разницы!
Проблема большая, ведь зависит ее исход не от вашей воли. В ваших силах только доказать ее и преодолеть препятствия. В конце концов - если это "любовь до гроба", то что вам 5 лет разлуки? Или поездка в его страну... Красивые истории не только в кино и книгах. Нам под силу самим управлять своей жизнью
Eve for Bamoz
Cassandra17, понимаешь, тут такое дело! тут никакое кино не поможет. Тут вопрос в том увидимся ли мы вообще когда-нибудь!

анализирующая ЭТО.
Так а что нам вообще в этой жизни нужно? мне кто-то сказал, что если постоянно сомневаться в человеке, так и всю жизнь в поисках проведешь. А он! ну серьезно, девчонки поверьте, я многих людей видела, но от него я неожидала, что именно он такой! Это просто копия моей души!
Ангельская
жесть... но любовь должна все победить...
banza2
QUOTE (Eve for Bamoz @ 23.10.2006 - время: 21:15)
Я тоже не жестокая, и тоже пришла к таким же выводам. а в каком смысле оставаться без него? :)

Оставаться без него, значит, что он уедет без тебя. Уехать ему придёться, и не по Российским законам, а по Таджикским. Ему надо встать на воинский учёт, без этого он не получит паспорт. Ну а когда получит, то тут уже всё не так уж сумрачно. Может прописаться у тебя и стать Россиянином и живите себе на здоровье, но пока, ему надо уезжать, и тебе решать поедешь ты с ним, или нет. Я не буду вдаваться в вечные вопросы о любви и вере. Если ты меня спросишь о конкретном, я обязательно отвечу, как и где это сделать, я уже писал, в этой теме я рулю.
Cassandra17
Eve for Bamoz
Ну все таки, многое и от вас зависит. В конце концов - если вы любите друг друга по настоящему - вас ничто не разлучит. Он найдет потом деньги и возможность, чтобы приехать, или забрать тебя, в конце концов - это только проверка вашей любви! А если проблема не в этом, а в вас, если вам не хватает решимости, то тут следует иначе поставить вопрос.
Eve for Bamoz
да блин, все так тонко, всмысле в любой момент все может измениться, либо в лучшую, либо в худшую сторону.
Я даже себя уже готовлю к этому. вот он уедет, а я буду работать и тп. а он то? я вот буду уверена в своей преданности, а он? мало ли чего может случиться за это время. может опять что-нибудь в политике пройзойдет, и все,ша. все входы-выходы закроют. или какая-нибудь еще ерунда случится. в нашем любимом государстве нет стабильности, оно как девица, которой постоянная перемена настроения из-за хронической менструации.
-=Велла=-
Девушка, у меня такое чувство, что вы летаете в облаках... Простите, за резкое мнение.. но о чем вы думаете..? Уехать, не уехать.. Ему всего 16, он - никто, просто мальчик.. Он не в состоянии стать для вас стеной.. по крайней мере пока... У него нет документов, чтобы иметь хоть какую-то возможность ею стать... Или вы собираетесь все делать сами? Вы молоды, вы сами-то себя прокормить не в состоянии..
Посмотрите на ситуацию не со стороны Чувств, а со стороны правды жизни.
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Это раз.
Во-вторых. Жизнь без документов, тем более в такой ситуации по отношению в гражданам региона, из которого ваш молодой человек (вернее мальчик) - это осложнение как для него, так и для вас, и как следствие - для ваших отношений.
Поговорите с мамой. Она вам скажет как раз то, что вы уже говорили, что это не для вас.
Что он собирается здеьс делать? Просто пожить до 20 лет, потм съездить туда-сюда.. А где упоминание о том, что он хочет что-то сделать, чтобы быть с вами? Или это только ваша инициатива?
Eve for Bamoz
-=Велла=- , пасиба за вашу помощь:)
Вот, блин, и так я рассуждала. Откинула все чувства. Холодно посмоттрела так правде в глаза... Да, похоже это я так загоняюсь, все нахожу новые стороны нашей жизни(точнее не стороны, а проблемы, усложняющие все). И так думаю. А ведь какого блин, а? Ну не светит нам ничего. Ну не получится потом. Но сейчас же я телом и душой только к нему и привязана. Так чего я буду мучиться, страдать за это то хотя бы?
И про 16-ти летие я тоже прекрано понимаю, если бы не соображала, не начала бы этот разговор. Вот именно, что у меня уже такое отношение к жизни, что мне нужны стабильные развивающиеся отношения, с вполне определенным результатом, пусть даже без сроков. А еон, как мне кажется еще не понимает, что имеет ввиду, когда говорит "люблю". Для меня это уже ответственность, не хочу чтобы для него это было признаком простой привязанности. Но тут стоит и подумать о его воспитании. Я единственная девушка, к-рую он привел в дом. А мне все знакомые говорят, что это серьезно. ну и проч. по поводу этого.
Я не говорю про то, что я сомневаюсь ехать к нему или нет. Я стопроцентно не смогу этого сделать. Меня интересует есть ли выход в том плане, чтобы у нас было будущее. И какой, и какая вероятность.
Мне уже приходило в голову, что мы просто обречены... на какое-то время. но даже Путин седня сказал(по телевизору, не мне лично:) ),что все получится, если верить и продолжать начатое дело. :))
-=Велла=-
QUOTE (Eve for Bamoz @ 25.10.2006 - время: 18:18)
Ну не светит нам ничего. Ну не получится потом.

Вы сами ответили на свой вопрос.
А-Лама
Ваша история немножко странная.
Странна она не гражданством, а тем, что в итоге, как не крути, Вам и Вашему МЧ предстоит разлука на какое-то время, потому что крайне небходимо решить ряд вопросов. Вы это понимаете и он это понимает.
Вопрос в том, он вернется или нет к Вам?
Стоит ли им задаваться, если Вы об этом скоро узнаете?
Что изменится, если сейчас Вы подумаете, что не вернется?
Что изменится, если сейчас Вы подумаете, что он вернется к Вам?
Может быть проблемы стоит решать по мере поступления, ведь единоразово прививки от всего на всю оставшуюся жизнь не ставят.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 25-10-2006 - 20:56
Черж
Молодой человек еще на столько молод ,что не имеет паспорта.
Вроде как и должен получить у себя в Таджикестане в 14 - но не получил.
А в РФ - родителей винит за то что не получил сдеся паспорта.
Он юридически никто в силу возраста. Он эмигрант без документов.
Вы что - хотите за него замуж. Расписывать на чем будут ? На асфальте?

Подрасковая влюбленность - понятно. О серьезной жизни речи нет - вы не самостоятельны еще.Он за себя та еще ответить не в состоянии. А вы за него
разогнались)))) А любить не запрещено никаму. В РФ кстати полно парней .
Удачи. bye1.gif
Tata Fox
Думается, его родители должны этим озаботиться. Неужели нельзя в отпуск съездить на Родину, чтобы ребенку сделать паспорт? Им что, все до лампочки?
Это - если Вы хотите со временем узаконить отношения. Может, поговорить об этом с его родителями?
А если просто речь о потискаться на углах, то и в голову незачем это брать.
Дама
Eve for Bamoz, судя по тому, как вы излагаете свои мысли вы совсем не глупая девушка.
Вы сами всё прекрасно понимаете и видите жизнь реалистично.
Такое ощущение, что вы просто ждете, что кто-то убедит вас, что ради любви надо идти на жертвы.


ЗЫ а вы рассказываете своию историю? личную? точно?
GOTOFF
А в России нет посольства Таджикистана, я лично, свой первый паспорт получил в консульстве РФ в Нью-Йорке, так что проблем в получении паспорта в другой стране с которой есть дипломатические связи быть не должно.
А трудности жизненные всякие бывают, я хорошо знаю, каково это быть нелегальным эмигрантом, не иметь никакого статуса, но в нашей стране есть одно «замечательное» явление: «за деньги можно все!». Так что не думаю, что проблема ваша непреодолима, и упирается, скорее всего, в финансовые проблемы.
Eve for Bamoz
QUOTE (Дама @ 26.10.2006 - время: 20:49)
Eve for Bamoz, судя по тому, как вы излагаете свои мысли вы совсем не глупая девушка.
Вы сами всё прекрасно понимаете и видите жизнь реалистично.
Такое ощущение, что вы просто ждете, что кто-то убедит вас, что ради любви надо идти на жертвы.


ЗЫ а вы рассказываете своию историю? личную? точно?

Пасиба за неглупую.
Я просто реально уже в таком болоте всех этих мыслей сижу, не знаю что действительно стоит рассуждений, а что нет. Просто я стараюсь рассматривать ситуацию уж если не объективо, то как бы сверху. С позиции человека, не состоящего в этом положении.
Все это на самом деле. все это правда(к сожалению). Я даже сама удивляюсь, вот блин почему именно он? Мне всегда казалось, что у нас ним ничего общего нету. А теперь кажется, что у нас с ним нет ничего, что нас может отличать, в духовном смысле, в характере и т.п.
Сейчас я уже просто задумываюсь о том, как узаконить его нахождение, решить правовые проблемы, а потом буду решать вопрос о совместном проживании. Это вопрос не месяца, а больше года как минимум.
Что касается свадьбы, я вот так прямиком замуж за него "выскакивать" не скоро еще соберусь. мне бы хотя бы получить возможность видеться с ним хоть как-то (наедине всмысле). Тем более у нас нет возможности даже "потискаться на углах" нет возможности(бдительные сотрудники УВД и МВД всегда начеку). но мы это как-то стороной обошли. Я сначала познакомилась с его отцом, а потом отец предложил ЕМУ со мной встречаться(не знаю с какой целью), тот отказался, а потом мы уже сами пришли к этим отношениям. И в итоге мы общались навиду у его родственников, так что даже может на первых порах такое по сути дела и должно быть, мы это пропустили...
Что касается его возраста, иногда я тоже об этом вспоминаю:) НО мне например тоже пришлось слишком рано взрослеть, и некоторые вещи,к-ыми занимаются мои подруги-ровесницы, мне уже далеки. и у него, я думаю, тоже было время опыта набраться жизненного. Вот сама цифра возраста немного отягчает обстоятельства, т.к. юридически это еще малец.
Что само меня поражает, вопросы паспорта как таковые волнуют наверное только меня. Даже сам его папа обращался ко мне с таким предложением, как найти ему образоват.учреждение, чтобы здесь учился. я вот думаю, он действительно дурак или прикидывается? где я ему найду такое место, где парня БЕЗ ДОКУМЕНТОВ примут? только в одно...а отец как-то не задумывается о том, что парню на улице вообще нельзя появляться, не то, чтобы где-то со мной гулять, на кждом перекрестке по "бобику". Вот я-то и волнуюсь, мы с ним можем видеться только в его доме. Это 5 человек родственников, 2 комнаты и все. Там только ем и все. Я с ним даже поговорить ни о чем не могу, потому что уши ходят. так что я хотя бы информацию не соберу, а потом пусть они все остальное делают.
Lapushka2004
Милая Eve for Bamoz! Вы замечательная девушка! Но вы взяли на себя чужие проблемы, причем вас, судя по всему, об этом никто не просил. У этого мальчика есть родственники, прямая обязанность которых уладить его проблемы. И это в их силах, кстати, но не в ваших. Вы только можете эмоционально переживать, поддержать парня, но не больше. Разлука предстоит в любом случае - настройтесь на это. Что будет дальше - время покажет. Оно кстати и лечит все переживания!
Eve for Bamoz
Пасиба, просто из-за этих проблем появляются сложности в наших отношениях, точнее в их отсутствии. Нет документов - нет общественным местам, учебе, работе и проч. Ему тока дома сидеть. А толк от этого?
Мне иногда это настолько все просто.... надоедает... что просто даже хочется все бросить и заниматься своей жизнью, без него, пусть его родители и в самом деле беспокоятся... но он в этом конкретно не виноват, не по его воле это, и сам он ничего сделать не вправе, даже если и захочет... Остается только переживать:)
Илона
И думать нечего!
Держись за него, да покрепче!
Второго такого чуда ты не найдешь!
Твой предмет страсти редкий экземпляр!
Lapushka2004
QUOTE (Илона @ 29.10.2006 - время: 23:42)

Второго такого чуда ты не найдешь!
Твой предмет страсти редкий экземпляр!

С чего вдруг такие выводы?
Eve for Bamoz
Да уж, второго такого безвыходного положения не охота искать...
Eve for Bamoz
Недавно мне признался, что работает... в тайне от всех(от семьи). НО папа его догадывается... Я это сразу поняла, как только 3 дня подряд он с 8-ми утра до 6ти вечера стал тусоваться "у друга"... Атлично! мы теперь вот еще и до пяти вечера видеться не можем...
А сегодня уже даже звонить ему не стала, так скребет после разговора... чувствую, что просто не могу так больше: 20 минут разговора НИ О ЧЕМ, а потом бессоница, потому что не могу уснуть без него, все это обдумывать.
Вот вы говорите, что его родители должны о его документах беспокоится, я тоже согласна с вами. Но то,что я не могу быть с ним рядом, одной из причин является именно этот дурацкий паспорт. Мы с ним и видимся только раз в неделю, 2 часа, вчера вот в садике сидели... чувствовала себя 15-тилетней пубертатной дурой...отличная культурная программа у меня. я "уличные игры" если честно презираю слегка, а тут вот приходится... скоро уже квартиру на час снимать будем, чтобы просто посидеть за кружкой чая и поболтать о своем...
может пока оставить наши отношения, добиться всего, чего не хватает, отдельно друг от друга, а потом глядишь, ему 18 лет.. может хоть как-то легче станет...
188
QUOTE (Eve for Bamoz @ 30.10.2006 - время: 21:46)
...Но то,что я не могу быть с ним рядом, одной из причин является именно этот дурацкий паспорт. Мы с ним и видимся только раз в неделю, 2 часа, вчера вот в садике сидели... чувствовала себя 15-тилетней пубертатной дурой...отличная культурная программа у меня. я  "уличные игры" если честно презираю слегка, а тут вот приходится... скоро уже квартиру на час снимать будем, чтобы просто  посидеть за кружкой чая и поболтать о своем...
может пока оставить наши отношения, добиться всего, чего не хватает, отдельно друг от друга, а потом глядишь, ему 18 лет.. может хоть как-то легче станет...

Ну, прежде всего, если Вы решите расстаться с юношей, чтобы каждый из Вас "добился всего, чего не хватает", то ИМХО Вы расстанетесь навсегда. Чувства 16-летних юношей очень непрочны. Мальчики могут страстно любить девушек и, в особенности, девушек и женщин, которые несколько старше и со знанием дела помогают им почувствовать себя мужчинами, потому что такие отношения льстят и поднимают самооценку... но очень легко забывают эти свои влюбленности, когда отношения прекращаются.
Именно это Вас и ждет, если Вы решите немного порасставаться... с глаз долой - из сердца вон. Но и это тоже может быть выходом из ситуации.
Вообще мне кажется, что прежде всего Вас необходимо ответить самой себе на вопрос - а чего я хочу?
В зависимости от ответа на этот вопрос и принимать решение:
- если Вы хотите видеть рядом с собой мужчину, то стоит расставаться... и либо вы никогда не увидите своего мальчика, либо он исключение из правил и через полгода позвонит в Вашу дверь с паспортом в кармане и сформулированными предложениями относительно дальнейшей жизни;
- если Вас устраивает влюбленный мальчик-игрушка, то берите на себя труд руководить ситуацией... не нравится встречаться на улице - думайте о месте; не нравится редкость встреч - позаботьтесь об условиях, когда мальчик захочет и/или сможет приходить к Вам чаще;
- если же мальчика хочется, но не настолько, чтобы из-за него напрягаться, то стоит последовать уже дававшемуся совету не заморачиваться. Имейте пока имеется wink.gif , а потом см. п. 1.

Любовь - очень многоплановое явление, это очень широкий спектр чувств и отношений, включающий в себя, несмотря на общее название, совершенно разные процессы с разными итогами. И любить мальчика ничуть не менее достойно и увлекательно, чем любить мужчину... а потому всем доброжелателям, говорящим "это не твое" можно смело ответить - "а это не твое дело".
А вот понять чего Вы хотите - это Ваше дело.

Удачи bye1.gif.
Eve for Bamoz
Большое спасибо, немного стала соображать.
Только вот вы говорите. чтто он мальчик, да ему 16 лет. Так я то тоже не сильно далеко ушла. мне всего 19 лет. И особых результатов в жизни я не добилась, кроме учебы в ВуЗе на дневном отделении. Это к тому, что работать не могу. Да и сказать что деньгами сою, тоже трудно. Вот сижу уже третий день думаю, где деньги достать. Ну это в общем мой отдельный головняк. Это нормально, у всех так. А вот мальчик...
Я уже определиласьсо своим выбором. буду с ним... Только у меня появляются смутные сомнения по поводу его возрастного развития, все-таки он еще на самом деле подросток. я конечно тоже не тетя великовозрастная...Но по-моему разница есть.
188
QUOTE (Eve for Bamoz @ 31.10.2006 - время: 05:58)
Только у меня появляются смутные сомнения по поводу его возрастного развития, все-таки он еще на самом деле подросток. я конечно тоже не тетя великовозрастная...Но по-моему разница есть.

Совершенно верно, подросток. Конечно, бывают исключения, но в массе мальчики в этом возрасте - еще дети. У них начисто отсутствует ответственность, делающая молодого человека мужчиной. Девушки, в среднем, взрослеют быстрее... это обусловлено разницей в психофизиологии. И несколько лет в таком возрасте, так же, имеют существенное значение.
Поэтому совершенно естественно, что Вас уже волнуют вопросы, к которым ваш друг пока относится... не так серьезно.

А по поводу добились/не добились... Когда я говорил о необходимости брать на себя ответственность, то, в первую очередь, я имел в виду не финансовые возможности, а волевое начало. Мальчикув шестнадцать лет еще очень нужны наставники... нужны близкие, на которых можно опереться, отсюда и эта общая тяга к более взрослым девушкам и женщинам. Вы должны мягко руководить процессами, которые происходят в ваших отношениях, направлять своего друга... Настолько молодым еще бывает психологически трудно добиваться женщины, они не умеют ухаживать... Поэтому их обязательно нужно поощрять к отношениям, быть активной в гораздо большей степени, чем если бы отношения строились с более взрослым мужчиной. В общем, примерьте на себя роль наставницы... не тушуйтесь, это нормально.
Eve for Bamoz
И все-таки, мне кажется, что я тоже недалеко ушла. Девушки же по сути своей все же от парней ищут какой-то поддержки, чтобы он, так сказать вел, а я была ведомой. С другой стороны, я не хочу думать, что уж он настолько недоразвитый, чтобы я ему указания давала. Конечно, с другой стороны, для меня же лучше, могу так сказать свою Галатею делать. Но это же своего рода скрытое насилие какое-то, управлять им. я хочу,ч тобы он сам до этого "дошел", понял, что именно ему нужно во мне(хорошо бы, чтобы интересы совпадали).
Сейчас я почему-то считаю, что все же у него немного ограниченное понятие о любви, мне кажется для него означает просто владеть этим человеком, постоянный так сказать партнер, преданный.

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> А здесь есть выход?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва