Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мин нет.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Мин нет. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Nothing
Вот даже не знаю куда данную тему отнести. В "наши дети" или оставить во "взрослом разговоре".. Ладно, пусть модеры решают...

Ситуация такая.. Увидела по телевизору сюжет, подумала, что группа с таким названием лишь глупая шутка желтой прессы.... Ан нет.. Это реальность... Причем поддерживает "творчество" политик Алексей Митрофанов. Меня аж передернуло... Вот отрывки из статьи о создании группы:
1) "- Наш проект называется "Мин нет", - объяснил Золотарев, выдавая и мне белый халат. - Он делается в качестве антитезы "Тату" и тому подобным проектам, пропагандирующим разврат и всевозможные извращения. Мы будем, наоборот, призывать девушек вести целомудренный образ жизни и хранить девственность до вступления в брак."
2) "Как показал осмотр, почти у всех претенденток зубы и полость рта находились в столь плачевном состоянии, что с ними страшно было не только заниматься оральным сексом, но даже целоваться. Запросто можно было подцепить какую-нибудь инфекцию. Более того, большинство из них, включая самых юных, 16-летних, оказались никакими не девственницами."

Меня не волнует их девственность. Но как это в 16 лет... И какое целомудрие они пропагандируют... Какая невинная душа может спеть песню Peace - да! И какой нафиг оральный секс.

В общем возмутил меня сей материальчик до невозможности. А их слушают девочки 11 лет, которые наверняка сразу лезут в интернет узнавать, что же такое минет. И пробуют, конечно же.

О какой цензуре на тв после этого может идти речь? gun_rifle.gif
rusla
ДААААА наше ТВ вкрай наглеют,по телеку одни пошлости показывают.И девочки не только в 11 лет уже знают что такое минет,а даже и в 9 лет.Я не знаю куда катится все это,но это полный бред.Так же как и взять песню (не помню как группа называется)"Делай меня,делай меня, день ото дня,день ото дня" это просто не выносимо и как после этого детям разрешать телевизор смотреть.Я конечно понимаю что дети все равно о сексе узнают рано или поздно,но не в 9 лет же.

Это сообщение отредактировал rusla - 01-09-2006 - 17:03
Leksie
А ведь начать-то следует с того чтобы родители сами не слушали всякую похабень...а то бывает такое - сами смотрят,слушают и еще обсуждают какую-то муть,ребенок нет-нет да и увидит и услышит.А они потом удивляются откуда у ребенка дурные наклонности.Все идет от воспитания прежде всего.Родители вполне могут научить свое дите отличать нормальное искусство от завуалированной пропаганды разврата да и от разврата вообще.Недавно слушала передачу по одной FM радиостанции - обсуждали что кому нравится и не нравится на тв,так вот туда позвонил один мужчина и рассказал про свой семейный опыт - когда первому ребенку исполнился год,они с женой решили просто отказаться от телевизора,потому что ничему хорошему ребенок там не наберется.и избавились от телека.и ничего,ребенок растет нормальный,второго уже родили и тот без телека растет - они им показывают хорошие мультитки по компу время от времени - и все.так когда дети приезжают к бабушке (у нее телек есть),они этого ящика просто не замечают и внимания не обращают.И знаете по-моему это лучше чем если с детства ребенок будет сидеть как и родители упершись в телек и считая его источником самой неподдельной истины (а мы как взрослые люди уже должны понимать что воспринимать его так может только оооочень недалекий человек).
Проще говоря -хочешь изменить ситуацию - начни с себя.В данной ситуации по-моему самый лучший ход.другое дело что не все семьи готовы его сделать,но это уж их слабости и проблемы.нечего тогда жаловаться...
melis
Привет
девачки в 11 лет давно знают что такое минет!
а проект этот просто пипец - татушки монашки по сравнению с ними!!!
Tanzilit
Ну и что? Конкретно что плохого в том,чтобы сексом заниматься лет с 15-16??? Какие у вас доводы против? Большинство именно в этом возрасте начинают половую жизнь...В общем,ничего плохого в подростковом сексе не вижу...А вообще что касается группы МИн Нет - крайне дешевая,примитивная и низкосортная попса...Уж они группе Тату и в подметки не годятся(Тату,хоть и представители ненавистной мне ПОП(жоп)-культуры,но тем не менее,в своем жанре работают профессионально).Добавлю также,что разумный и умный человек сможет отличить искусство от дешевого дерьма,цель которого - быстрый заработок бабла...
Tanzilit
QUOTE (melis @ 01.09.2006 - время: 18:26)
Привет
девачки в 11 лет давно знают что такое минет!
а проект этот просто пипец - татушки монашки по сравнению с ними!!!

Да.когда я их вперые лет в 16-17 услышал,они меня откровенно шокировали
Tanzilit
QUOTE (Leksie @ 01.09.2006 - время: 18:12)
А ведь начать-то следует с того чтобы родители сами не слушали всякую похабень...а то бывает такое - сами смотрят,слушают и еще обсуждают какую-то муть,ребенок нет-нет да и увидит и услышит.А они потом удивляются откуда у ребенка дурные наклонности.Все идет от воспитания прежде всего.Родители вполне могут научить свое дите отличать нормальное искусство от завуалированной пропаганды разврата да и от разврата вообще.Недавно слушала передачу по одной FM радиостанции - обсуждали что кому нравится и не нравится на тв,так вот туда позвонил один мужчина и рассказал про свой семейный опыт - когда первому ребенку исполнился год,они с женой решили просто отказаться от телевизора,потому что ничему хорошему ребенок там не наберется.и избавились от телека.и ничего,ребенок растет нормальный,второго уже родили и тот без телека растет - они им показывают хорошие мультитки по компу время от времени - и все.так когда дети приезжают к бабушке (у нее телек есть),они этого ящика просто не замечают и внимания не обращают.И знаете по-моему это лучше чем если с детства ребенок будет сидеть как и родители упершись в телек и считая его источником самой неподдельной истины (а мы как взрослые люди уже должны понимать что воспринимать его так может только оооочень недалекий человек).
Проще говоря -хочешь изменить ситуацию - начни с себя.В данной ситуации по-моему самый лучший ход.другое дело что не все семьи готовы его сделать,но это уж их слабости и проблемы.нечего тогда жаловаться...

Я предлагаю вашим знакомым более кардинальный метод - полный уход из цивилизации и жизнь на необитаемом острове... biggrin.gif
Leksie
Tanzilit,значит для тебя таки телек - оплот цивилизации?какой же ты нахрен панк тогда???? ну ты меня убил просто.наповал.И причем тут МОИ знакомые?ты читать умеешь?видимо нет.умеешь только выхватывать из текста "нужные" тебе фрагменты и интерпретировать из с точки зрения правого пальца левой ноги.
в 15-16 лет может сексом заниматься и нормально и хорошо (я так не считаю,но допустим),но пропагандировать среди подростков этого возраста разврат - это более чем ненормально и плохо.а такие вот представтели как ты абсолютно справедливо выразился примитивной и низкосортной попсы ничем иным и не занимаются.дядецки которые стоят за ними,пркрасно это понимают и направляют молодых дурочек туда,куда им (дядям) надо.а девчонкам что - им дали популярность,хоть и дешевую и бабки.а им больше ниче и не надо.было бы надо - не занимались такой дрянью.то,что занимаются - это еще одно подтверждение того что подростки сами могут и не допереть до того че они вообще творят - они видят что кругом все помешаны на бабках - и сами стремятся к тому же,а на то что при этом пострадают миллионы их сврестников - им пофиг.что делать - такое время и такое воспитание.

Tanzilit,еще раз к тебе обращаюсь - в этой теме можешь даже не пытаться со мной спорить - в ней я намного компетентнее тебя,так не позорься хотя б лишний раз-то...

Это сообщение отредактировал Leksie - 01-09-2006 - 17:51
Nothing
Хмм, ну я в 11 лет не знала. И из личного опыта общения с сестрой могу сказать что и в 16 об этом знают далеко не все.

Leksie, это пока дети маленькие. Лет в 7 он будет интересоваться, почему у них нет телевизора, а у других есть. К тому же друзья всегда просвятят ребенка. От образовонности родителей ничего не изменится. Огражадать ребенка от мира до 16 лет невозможно.
Leksie
Nothing,ограждать и не нужно.Просто до подросткового возраста для ребенка самый первый и главный пример - это пример родителей (и частично других близких взрослых).Это в подростковом возрасте он начинает смотреть грубо говоря по сторонам на сверстников.Но скорее всего если у себя в семье он не видел ни разврата ни насилия ни нецензурной ругани,то оказавшись в среде сверстников,которые начнут его "просвещать",он скорее всего от такого просвещения откажется.Сам,по собственной воле,потому что поймет что это явно что-то нехорошее и грязное.и пачкаться не захочет.
я так говорю потому что как раз недавно изучала в универе психологию подростков,а вообще я педагог - кому все это знать,как не мне.по крайней мере в теории.да и сама я вообще-то являюсь примером такого подростка,хоть и не во всем,но во многом.

Это сообщение отредактировал Leksie - 01-09-2006 - 17:59
Tanzilit
QUOTE (Leksie @ 01.09.2006 - время: 18:49)
Tanzilit,значит для тебя таки телек - оплот цивилизации?какой же ты нахрен панк тогда???? ну ты меня убил просто.наповал.И причем тут МОИ знакомые?ты читать умеешь?видимо нет.умеешь только выхватывать из текста "нужные" тебе фрагменты и интерпретировать из с точки зрения правого пальца левой ноги.
в 15-16 лет может сексом заниматься и нормально и хорошо (я так не считаю,но допустим),но пропагандировать среди подростков этого возраста разврат - это более чем ненормально и плохо.а такие вот представтели как ты абсолютно справедливо выразился примитивной и низкосортной попсы ничем иным и не занимаются.дядецки которые стоят за ними,пркрасно это понимают и направляют молодых дурочек туда,куда им (дядям) надо.а девчонкам что - им дали популярность,хоть и дешевую и бабки.а им больше ниче и не надо.было бы надо - не занимались такой дрянью.то,что занимаются - это еще одно подтверждение того что подростки сами могут и не допереть до того че они вообще творят - они видят что кругом все помешаны на бабках - и сами стремятся к тому же,а на то что при этом пострадают миллионы их сврестников - им пофиг.что делать - такое время и такое воспитание.

Tanzilit,еще раз к тебе обращаюсь - в этой теме можешь даже не пытаться со мной спорить - в ней я намного компетентнее тебя,так не позорься хотя б лишний раз-то...

Я телевизор вообще практически не смотрю...Только новости иногда...Да и то редко...Предпочитаю черпать инфу из не подконтрольных власти СМИ...Я лишь хотел показать абсурдность попытки оградить ребенка от цивилизации...
Теперь про МИН НЕт - группа откровенное дерьмо,но где в их текстах и песнях открытая пропаганда секса? Что ты предлагаешь в противовес пропаганде Секса??? (Кстати,открытой его пропаганды в той же ПОПсе не так и много,проблема преувеличена ИМО).Твое мнение о представителях попсы в целом разделяю(дерьмо это еще то,я даже сайт создал под названием Анти-Попса)...Вот только где у группы Мин нет откровенная пропаганда секса???
Tanzilit
QUOTE (Leksie @ 01.09.2006 - время: 18:58)
Nothing,ограждать и не нужно.Просто до подросткового возраста для ребенка самый первый и главный пример - это пример родителей (и частично других близких взрослых).Это в подростковом возрасте он начинает смотреть грубо говоря по сторонам на сверстников.Но скорее всего если у себя в семье он не видел ни разврата ни насилия ни нецензурной ругани,то оказавшись в среде сверстников,которые начнут его "просвещать",он скорее всего от такого просвещения откажется.Сам,по собственной воле,потому что поймет что это явно что-то нехорошее и грязное.и пачкаться не захочет.
я так говорю потому что как раз недавно изучала в универе психологию подростков,а вообще я педагог - кому все это знать,как не мне.по крайней мере в теории.да и сама я вообще-то являюсь примером такого подростка,хоть и не во всем,но во многом.

Из чего делаю вывод,что большинство взрослых людей в России - ярые нецензурщики,алкоголики и сторонники блуда(Я атеист,но иного синонима слову не нашел)...Иначе как,с вашей точки зрения,обьяснить популярность в подростковой среде ранних сексуальных отношений,алкоголя,марихуаны,и мата...Я тоже читал статьи по подростковой психологии из инета и кое что представляю...Да и сам недавно был подростком(мне скоро 19)
Nothing
Leksie, а мы, видимо о разных вещах говорим.. Не всем так повезло с родителями. Я сама , пардон за тафталогию, подросшимй подросток, и сильно возмущаюсь по поводу такого по телевидению. Хотя довела меня до легкого шока не группа, а фанатский сайтик, чьему автору 11 лет. Это пугает.

_____
Пропагандировать плохо, но просвещать надо. И так в мире серьезные проблемы с ПППЗ, спидом и т.д.
Leksie
Tanzilit,а открытая пропаганда секса и не нужна (про открытую я кстати даже слова не сказала) - тот кто захочет,тот сам увидит и услышит все что нужно (я вот прекрасно знаю и по своему опыту помню,как и о чем обычно треплются подростки - увидеть секс даже там где его нет для них проще простого,если они уже "заражены" этим,это все происходило на моих глазах),тем более что открытая пропаганда секса насколько я знаю у нас запрещена,соответственно действуют окольными путями...а попсу у нас пипл как известно хавает...так что продукт продвигается успешно и свое черное дело делает весьма успешно.
твое движение против попсы я даже вполне согласна разделить,даже не из-за пропаганды секса,а из-за массовой и активной деятельности по оболваниванию населения во всех смыслах.

QUOTE
Из чего делаю вывод,что большинство взрослых людей в России - ярые нецензурщики,алкоголики и сторонники блуда(Я атеист,но иного синонима слову не нашел)...Иначе как,с вашей точки зрения,обьяснить популярность в подростковой среде ранних сексуальных отношений,алкоголя,марихуаны,и мата...Я тоже читал статьи по подростковой психологии из инета и кое что представляю...Да и сам недавно был подростком(мне скоро 19)


вывод не совсем правильный.если б внимательно читал мой первый пост,понял бы что я имела в виду.сами взрослые может и вполне приличные люди,но они могут эту дрянь смотреть или слушать (они ж взрослые - им типа можно,они-то поймут где хорошо а где плохо),а ребенок как губка - увидит,запомнит,а уж тем более если потом выдаст что-то "такое" а его за это поругают,а он подумает - как это взрослым можно,а мне нельзя?раз они так делают,значит это можно и нужно делать (это я утрирую).все,закрепление произошло,ребенок грубо говоря заразился от своих собственных родителей.а дальше пошло-поехало...это конечно происходит не в ста процентах случаев,но в большинстве.

Пысы: Танзилит,я бы тебе как человеку не знающему конкретных авторов-психологов,работы которых реально стоит читать,не советовала бы искать материалы в интернете.можно нарваться на не пойми кого по нензнанию.если ты интересуешься психологией,почитай для начала хотя б вузовские учебники,после этого тебе легче будет ориентироваться и меньше риска получить непроверенную или вообще не из той оперы информацию.


Nothing,а вас не шокирует как сейчас дети выглядят? я имею в виду начиная лет с 10.это же кошмар какой-то.девочки начинаются стремиться ходить с голыми животами,краситься (причем конкретно так краситься,чтобы это было видно,а не учиться подчеркивать свою естественную красоту),надевать откровенно вызывающую одежду - вы думаете,где они этого насмотрелись?...а мальчики все это естественно видят - и какой образ девушки у них в голове формируется?а потом девушки вырастают и начинают возмущаться куда ж это нормальные парни-то подевались,всем только перепихнуться подавай...

Это сообщение отредактировал Leksie - 01-09-2006 - 18:31
Tanzilit
Leksie...
Если поддерживаешь антипопсовое движение,предлагаю тебе изложить свои мысли о попсе в целом или какой то конкретной группе в небольшой статье...Я ее выложу на своем сайте под твоим авторством,естественно...Пиши лучше в ПМ или на [email protected]
По поводу советов - спасибо, меня именно психологие подростков и молодежи интересует...
Leksie
Tanzilit,я искренне рада что мы хоть в чем-то сошлись и что могу помочь советом.если че-нить накатаю - пришлю,а то мне щас не особо до попсы...
Nothing
Leksie, учусь я там где нет девушек с голыми пузами :) Вернее они есть, но это не мой круг общения, я на них не смотрю даже. Еще вот интересно, достаточно спросить человека "Что ты слушаешь?", что бы понять ограниченность его интересов (я про попсу.)
Tanzilit
Я полагаю,что если человек слушает и любит попсу - то 90 процентов что это недалекий и ограниченный человек...Или явно ничего не понимающий в музыке индивидуум...
Angel_SchlesseR (Ола)
Так и Жирик и Митрофанов это пропагандируют открыто. Однажды, приезжал к нам в район Жириновский, прочитал речь о том, что предохраняться нужно и презервативы всем роздал.
Leksie
Nothing,совершенно согласна.но от того,что мы с такими не общаемся и такое не слушаем,проблем меньше не становится.и я же не про сверстниц наших говорила, а про девочек на пороге подросткового возраста (в смысле на нижнем пороге)
Leksie
QUOTE
Так и Жирик и Митрофанов это пропагандируют открыто. Однажды, приезжал к нам в район Жириновский, прочитал речь о том, что предохраняться нужно и презервативы всем роздал.


вот пожалста!а вы спрашиваете - где пропаганда.да везде!
Olka
QUOTE (Tanzilit @ 01.09.2006 - время: 17:35)
Ну и что? Конкретно что плохого в том,чтобы сексом заниматься лет с 15-16??? Какие у вас доводы против? Большинство именно в этом возрасте начинают половую жизнь...В общем,ничего плохого в подростковом сексе не вижу...А вообще что касается группы МИн Нет - крайне дешевая,примитивная и низкосортная попса...Уж они группе Тату и в подметки не годятся(Тату,хоть и представители ненавистной мне ПОП(жоп)-культуры,но тем не менее,в своем жанре работают профессионально).Добавлю также,что разумный и умный человек сможет отличить искусство от дешевого дерьма,цель которого - быстрый заработок бабла...

Я против подросткового секса потому что сама им занималась))) Никакого сравненияс сексом зрелым, одно перепихиванье. И это при том, что у меня ровестников не было. Против потому, что может развиться неправильное отношение к сексу.
По поводу музыки и ТВ. СМотреть можно все практически, о обязательно реагировать! "Это хорошо, потому что... Это плохо, потому что..."
Музыка - особый разговор. У нас в детьми рисование под Шопена))), танцы под Венгерскую рапсодию Листа, игры под Моцарта))) Танцуем еще даже под Карлоса Сантану и даже Дип Пепл))) Радио они не переносят, особенно Крейзи Фрог, и Шатунова))) В общем то вся культура идет из семьи и ради Бога, пусть они видят и низкопробное, но родители должны объяснить, почему это низкопробно и пошло. Простым запретом тут не обойдешься))))
Tanzilit
Я считаю что пропаганда контрацепции важна.Чтобы потом не было проблем с подростковыми беременностями и абортами.
Leksie
Чтобы не было подростковых беременностей и абортов прежде всего не надо пропагандировать секс.А родителям с детьми нужно иметь доверие,чтобы если уж у подростка совсем одно место нестерпимо чешется,он пришел с этим к родителям (в зависимости от пола к матери или отцу),а не к кому-то левому, а уж родители пусть информируют его о возможных последствиях и как их избежать.
А насчет пусть смотрят низкопробное но при этом объяснять что это неприлично и пошло - приведу пример.причем свой.Не помню сколько мне было лет,когда по телеку начали показывать разные мексиканские сериалы.Тогда народу жилось нелегко хотелось хоть ак-то развеяться.Мама с бабушкой смотрели эти сериалы,ну и я рядом обычно находилась.Так вот когда там показывали допустим поцелуи (смачные такие) и прочие любовные сцены (для того времени это было уже круто),мама с бабушкой плевались мол,что это за кошмар такой и мне говорили мол не смотри,это похабень (ну или что-то в этом духе).и объясняли,почему и все такое...а у меня это в голове засело крепко,так вот в 12 лет или даже раньше я первый раз поцеловалась с мальчиком (на год старше меня) именно вот так "неприлично" - мне этого хотелось потому что я видела что в фильмах взрослые так делают (это я щас понимаю,что со мной было,а тогда-то не понимала),а еще через год он настойчиво стал предлагать мне заняться тем самым (это в 13-то лет).естественно я отказала,хоть на это ума хватило (скорее потому что я этого испугалась и уже знала что от этого дети бывают).но нездоровый интерес уже проснулся,хотя всю правду "про это" я узнала только годам к 16,но и после 18 мне мысли о сексе были просто страшны,хотя интерес был.вот такое вот нездоровое явление.и только к 21 году у меня это более менее прошло,а до того реально одно мучение было.я считаю что лучше бы я этого совсем не видела - для меня было бы намного лучше,сейчас я это совершенно ясно понимаю.
вот вам и объясняйте детям что смотреть можно а что нельзя...лучше всякую дрянь вообще не показывать,вот мое мнение как педагога и человека изучавшего детскую психологию 4 года и испытавшего все это на собственной шкуре.
Скот учёный
QUOTE (Leksie @ 01.09.2006 - время: 22:42)
Чтобы не было подростковых беременностей и абортов прежде всего не надо пропагандировать секс.А родителям с детьми нужно иметь доверие,чтобы если уж у подростка совсем одно место нестерпимо чешется,он пришел с этим к родителям (в зависимости от пола к матери или отцу),а не к кому-то левому, а уж родители пусть информируют его о возможных последствиях и как их избежать.
А насчет пусть смотрят низкопробное но при этом объяснять что это неприлично и пошло - приведу пример.причем свой.Не помню сколько мне было лет,когда по телеку начали показывать разные мексиканские сериалы.Тогда народу жилось нелегко хотелось хоть ак-то развеяться.Мама с бабушкой смотрели эти сериалы,ну и я рядом обычно находилась.Так вот когда там показывали допустим поцелуи (смачные такие) и прочие любовные сцены (для того времени это было уже круто),мама с бабушкой плевались мол,что это за кошмар такой и мне говорили мол не смотри,это похабень (ну или что-то в этом духе).и объясняли,почему и все такое...а у меня это в голове засело крепко,так вот в 12 лет или даже раньше я первый раз поцеловалась с мальчиком (на год старше меня) именно вот так "неприлично" - мне этого хотелось потому что я видела что в фильмах взрослые так делают (это я щас понимаю,что со мной было,а тогда-то не понимала),а еще через год он настойчиво стал предлагать мне заняться тем самым (это в 13-то лет).естественно я отказала,хоть на это ума хватило (скорее потому что я этого испугалась и уже знала что от этого дети бывают).но нездоровый интерес уже проснулся,хотя всю правду "про это" я узнала только годам к 16,но и после 18 мне мысли о сексе были просто страшны,хотя интерес был.вот такое вот нездоровое явление.и только к 21 году у меня это более менее прошло,а до того реально одно мучение было.я считаю что лучше бы я этого совсем не видела - для меня было бы намного лучше,сейчас я это совершенно ясно понимаю.
вот вам и объясняйте детям что смотреть можно а что нельзя...лучше всякую дрянь вообще не показывать,вот мое мнение как педагога и человека изучавшего детскую психологию 4 года и испытавшего все это на собственной шкуре.

ДЕТЕЙ НАДО УЧИТЬ. Всему, что знаешь сам. Тогда проблем будет гораздо меньше. Не плеваться и пыхтеть, как хтонический ЙОЖ, а нормально, человеческим языком объяснять, что это, для чего и к каким последствиям приводит. И не "прятать" секс - всё равно "найдут". Также не прятять спички, оружие, спиртное - а учить, как правильно с этим обращаться и чего ни в коем случае не надо делать. Не научишь ты - научит другой. Сверстник во дворе, педофил в подворотне, хрен с горы, чёрт с рогами - кто угодно, и вероятность, что его целью будет сделать твоему ребёнку хорошо - ой как невелика.
Да, заветной цели моралистов - чтоб дети до свадьбы не трахались - этим не достичь. Но дети будут трахаться грамотно, когда сами захотят, а не кто-то на слабо пробъёт, и с соблюдением мер безопасности.
Скот учёный
QUOTE (rusla @ 01.09.2006 - время: 17:01)
ДААААА наше ТВ вкрай наглеют,по телеку одни пошлости показывают.И девочки не только в 11 лет уже знают что такое минет,а даже и в 9 лет.Я не знаю куда катится все это,но это полный бред.Так же как и взять песню (не помню как группа называется)"Делай меня,делай меня, день ото дня,день ото дня" это просто не выносимо и как после этого детям разрешать телевизор смотреть.Я конечно понимаю что дети все равно о сексе узнают рано или поздно,но не в 9 лет же.

Моя с семи знала, что бывает такой секс, которым взрослые занимаются, это приятно, но при этом можно заразиться и от этого бывают дети. Всё, больше её ничего не интересовало - она услышала незнакомое слово и спросила. Так же точно был дан исчерпывающий ликбез по мату - что какое слово обозначает и в каких ситуациях его применять уместно. Матом ребёнок ругаться не начал (в отличие от дворовых сверстников, которые "матом ругаются как малые дети". Позже были более подробные вопросы про секс - при получении инфы от тех же сверстников, которые где-то чего-то нахватались. Но малая уже знала, что у родителей - информация самая полная и достоверная. Пришла, спросила, узнала что хотела - и никакого жгучего интереса, никакого "запретного плода" и "тайного знания". Да, "страх неизвестности" держать её не будет. Но страх никого ещё не удерживал надолго. А попробовав одну "страшную" вещь и убедившись, что предки наврали, ничего в ней страшного нет - запросто можно попробовать и другую - опять же наврали предки про иглу... А с иглы уже фиг слезешь. Так что лучше уж в девять. Только не от убогих со сцены.
Olka
QUOTE (Leksie @ 01.09.2006 - время: 22:42)
А насчет пусть смотрят низкопробное но при этом объяснять что это неприлично и пошло

Я все таки хочу Вам доверять, раз вы детский психолог))) Тем более сами испытывали определенные трудности.
Я росла в обстановке чистого ТВ. По телеку - два канала, на одном балет, на другом - Рихтер играет))) Поцелуи в кино - советские, целомудренные. А потом вдруг понеслась вся эта пена.. Помню, мы с мамой смотрели по видику фильм по Сидни Шелдону. Так вот, любовные сцены она проматывала, не акцентировалась, а папа сказал одну только фразу - что секс - это хорошо, когда он по любви.
И я не считаю, что ТВ сыгларо какую то роль в моем раннем в 15 лет сексе. Нисколько. Я влюбилась и все...Кроме того, я не люблю порнушки, не очень люблю эротику - по мне так лучше делать самой, чем смотреть, как это делают другие))))
Я избалована советским телевидением - поэтому обожаю канал Культура - спектакли, докменталки, концерты. Вот недавно с удовольствием посмотрела и послушала оркестрованные Морисом Равелем "Картинки с выставки" Мусоргского.

Хм, мой отец, всю жизнь отдавший стройке - не ругался матом никогда! И мама тоже - для них это самоуважение - говорить на хорошем русском языке. Как то его рабочие делали ремонт у них дома - я ни одного мама не услышала! Он и их научил))) нормально разговаривать. ОДнако же я иногда матюкаюсь, чаще всего сама с собой, внутренним голосом))))

Это сообщение отредактировал Olka - 02-09-2006 - 06:14
2green
Скандал! самая лучшая реклама... вы здесь их осуждаете значит знаете. Диму Билана здесь никто н еобсуждает а их обсуждаем.. а завтра скажут что Билан педофил изнасиловал 12 9 летних девочек сразу здесь топик появится и интерес к исполнителю возрастет...

подаемсы мы с вами провокациям товарищи...
Leksie
QUOTE
Я все таки хочу Вам доверять, раз вы детский психолог))) Тем более сами испытывали определенные трудности.
Я росла в обстановке чистого ТВ. По телеку - два канала, на одном балет, на другом - Рихтер играет))) Поцелуи в кино - советские, целомудренные. А потом вдруг понеслась вся эта пена.. Помню, мы с мамой смотрели по видику фильм по Сидни Шелдону. Так вот, любовные сцены она проматывала, не акцентировалась, а папа сказал одну только фразу - что секс - это хорошо, когда он по любви.
И я не считаю, что ТВ сыгларо какую то роль в моем раннем в 15 лет сексе. Нисколько. Я влюбилась и все...Кроме того, я не люблю порнушки, не очень люблю эротику - по мне так лучше делать самой, чем смотреть, как это делают другие))))
Я избалована советским телевидением - поэтому обожаю канал Культура - спектакли, докменталки, концерты. Вот недавно с удовольствием посмотрела и послушала оркестрованные Морисом Равелем "Картинки с выставки" Мусоргского.

Хм, мой отец, всю жизнь отдавший стройке - не ругался матом никогда! И мама тоже - для них это самоуважение - говорить на хорошем русском языке. Как то его рабочие делали ремонт у них дома - я ни одного мама не услышала! Он и их научил))) нормально разговаривать. ОДнако же я иногда матюкаюсь, чаще всего сама с собой, внутренним голосом))))


ну у меня воспитание тоже было в общем и целом советским,поскольку и мама и папа очень глубоко родом из тех времен (сейчас они очень немолодые люди,я поздний ребенок),про секс со мной никогда никто не разговаривал,а когда я пыталась намекать на подобные вопросы или просто из вредности задавала провокационные вопросы (ну это уже лет в 16 как раз было),мама ограничивалась тем что говорила "ну ты же знаешь,как себя должна приличная девушка вести",а папа "ну я же знаю что ты не дура".кстати слова папы для меня значили гораздо больше)))но я тогда и представить себе не могла что я могу этим заниматься.возможно это был даже не столько страх сколько я считала это чем-то очень неприличным и явно мне не по возрасту,тем более у меня не было ни подруг ни компании,у которых это уже было или которые это обсуждали при мне.ну вот не было.я вообще даже дала себе обещание,что до 18 лет - ни-ни.на это никто не повлиял,я сама это решила.и мне было плевать кто там чего может подумать.
а уж насчет мата - у нас в семье его не было вообще никогда.мат я услышала то ли в школе,то ли еще где-то,точно не помню,но сама не ругалась,потому что подсознательно понимала что это что-то не то.сейчас тоже бывает про себя могу ругнуться,но чтобы на нем разговаривать как некоторые делают - это нет.

2green,так дело не в том что МЫ их обсуждаем,а в том что факт остается фактом - они воздействуют на подростков не лучшим образом.мы должны пропускать это мимо ушей,типа нехай себе поют,а мы будем игнорировать?ну мы,взрослые,может и будем игнорировать,а дети и подростки на эти дела клюют только так и мы все это знаем.

Скот учёный,в общем правильно говорите,рада если с вашим ребенком такой способ работает.просто он работает далеко не со всеми.
Creative_чик
Nothing, как к этому относится? А ни как! От нас тут ничего не зависит. Закрыть глаза и жить своей жизнью.
Leksie
Во-во типичное поведение мужчин - голову в песок - и тпа нет проблемы.политика страуса.по-моему ничего хуже быть не может...
Cybertigress
Не надо чрезмерной паники. Моцарт и Верди тоже когда-то попсой были. bleh.gif
mmmaaaxxx
увидел тему и анекдот вспомнился :)))
5-ти классница опаздала на урок ., ей соседка по парте говорит :
- ты че опоздала !?
- да , минет в вестибюле делала .
- хм, а что такое вестибюль !?
:))))))))))))))))))))))
2green
А что запретить петь? вмести жесткеую цензуру??? ну давайте тогда нового Сталина выберем еще. И потом мы еще плачем о том что у нас такое ТВ и радио не независимое не демократичное мол поди сволочи бояться правду говорить где гласноть? где свобода слова?
поэтому их и нет что все мы рассуждаем мол что нам выгодно путсь говорят а что нам не выгодно пусть не говорят.
Нельяз вводить цензуру. Тогда нужно вообще детей отрезать от всего мира до совершеннолетия что бы не было прихода негативной информации извне. только вот потом смогут ли они освоиттся и жить в мире который они никогда не видели.
я не говорю что теперь черзе слово надо матом крыть при детях или еще что. но мат секс извращения всякеи убийства кровь насилие. это не отьемлимая часть нашей жизни навсегда. это неестественно естественные вещи которые сплошь и рядом поэтому обсуждение безсмысленное. это было есть и будет. не одно поколение выросло и еще не одно вырастет и ничего не будет такая паника как будто первый день на сцене такие группы. давайте Ленинград вспомним Сектор Газа Красная Плесень . уверен что многие здесь их сулшали или даже слушают и что? уродами мы выросли моральными???
Бъёрн
Желаею иногда что нет цензуры...
2грин! не пори ерунды причем тут Сталин? "Неотъемлимой частью нашей жизни" как ты выразился, являются много мерзких вещей, но это не повод рассказывать про это детям, смакуя каждую мелочь.

Всякие хулиганы типа той же "плесени", кстати, не преподносятся с ТВ как очередное достижение поп-индустрии, обязательное к прослушиванию, нак что с этим упоминанием у тебя тоже "мимо".

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Мин нет.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва