Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Злобные соседи.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Злобные соседи. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

sexypic
У меня сложилась некоторая странная проблемма. Мой сосед дегенерат. Это если коротко теперь попробую объяснить. Мой сосед раньше много пил а потом подшился с тех пор у него что-то вроде мании величия. Он начинает строить всех своих соседей скандал по каждому поводу. Кто дверь громко закрывает.............скандал. Если не дай ты Бог ремонт делаешь...........скандал и т.д. и т.п. Я с ним лично пока дело не имел но придется к сожалению. Посоветуйте как действовать? Скандалить я не люблю(свои нервы дороже). Игнорировать это постоянно тоже невозможно. Бить его вроде как-то неэтично он всетки мне в отцы годится.
simentos
А милицию не пробовали вызывать? Мол, антиобщественный тип и все такое...
ВедьмАчка
QUOTE (sexypic @ 17.07.2006 - время: 21:42)
У меня сложилась некоторая странная проблемма. Мой сосед дегенерат. Это если коротко теперь попробую объяснить. Мой сосед раньше много пил а потом подшился с тех пор у него что-то вроде мании величия. Он начинает строить всех своих соседей скандал по каждому поводу. Кто дверь громко закрывает.............скандал. Если не дай ты Бог ремонт делаешь...........скандал и т.д. и т.п. Я с ним лично пока дело не имел но придется к сожалению. Посоветуйте как действовать? Скандалить я не люблю(свои нервы дороже). Игнорировать это постоянно тоже невозможно. Бить его вроде как-то неэтично он всетки мне в отцы годится.

Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?
Cybertigress
Буде случиться конфликт, отправьте соседа сюда

_http://lleo.aha.ru/na/index.shtml_
Если у него нету компьютера, обьясните адрес на словах.

Это сообщение отредактировал ВедьмАчка - 17-07-2006 - 22:47
KirKiller
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)
Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?

Увы. Иногда не помогает. У моих родителей война уже больше года идет.
Хорошо когда он просто кричит, а когда соседи начинают строчить кляузы участковому по поводу и без. А это уже казенная бумага.
ВедьмАчка
QUOTE (KirKiller @ 17.07.2006 - время: 22:36)
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)
Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?

Увы. Иногда не помогает. У моих родителей война уже больше года идет.
Хорошо когда он просто кричит, а когда соседи начинают строчить кляузы участковому по поводу и без. А это уже казенная бумага.

Кир, да какие проблемы? Человек ещё даже не здоровался с соседом, а уже просит совета по наезду. О чём тут вообще говорить??? Толочь воду в ступе? devil_2.gif
А-Лама
Игнорировать.
simentos
Ну если участковый нормальный, адекватный, то чихать на такие бумажки. Доводилось сталкиваться.
sexypic
QUOTE
QUOTE (KirKiller @ 17.07.2006 - время: 22:36)
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)
Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать? 


Увы. Иногда не помогает. У моих родителей война уже больше года идет.
Хорошо когда он просто кричит, а когда соседи начинают строчить кляузы участковому по поводу и без. А это уже казенная бумага. 


Кир, да какие проблемы? Человек ещё даже не здоровался с соседом, а уже просит совета по наезду. О чём тут вообще говорить??? Толочь воду в ступе? 

Ну вообще-то здоровался ремонт заканчивал не в 21-00 а в 18-00 и дверью вообще не хлопал. Первый на хамство нарвался мой отец( сначала пробовал по хорошему потом просто послал). Потом прораб делающий ремонт( кстати женщина потом он к ней еще клеиться пытался). До всего этого я знал что он неадекватный но не думал что на столько.

QUOTE
А милицию не пробовали вызывать? Мол, антиобщественный тип и все такое...


А он ничего такого не делает просто задрал уже всех своим поведением

simentos
А и не надо делать. Ментам самим не нужны такие неадекватные люди на участке, хрен знает чего можно от них ожидать.
Olka
А вы соглашайтесь. Да, дверью хлопнул, да гад, ремонт делаю, да вообще негодяй девушку привел ну и т.д. Соглашайтесь! Он то хочет кровушки вашей попить, вызывает на конфликт, а вы не поддавайтесь. Соглашайтесь.
sexypic
QUOTE
А и не надо делать. Ментам самим не нужны такие неадекватные люди на участке, хрен знает чего можно от них ожидать.


Представь я приду в милицию и скажу "А меня сосед достал"
И теперь представь куда они меня пошлют.

simentos
QUOTE (sexypic @ 17.07.2006 - время: 23:13)
QUOTE
А и не надо делать. Ментам самим не нужны такие неадекватные люди на участке, хрен знает чего можно от них ожидать.


Представь я приду в милицию и скажу "А меня сосед достал"
И теперь представь куда они меня пошлют.

У нас была такая соседка. Постоянно орала, всех шугала. Потом как раз случились взрывы в Москве, поднялся великий шухер, и ее, несмотря на ее справку о психической неполноценности, куда-то (видимо, на дурдом) увезли Скорая с ментами. Лично был свидетелем. Потому что по крайней мере в то горячее время никому не нужны были психи на участке.
Shooltz
Звездюлей дать соседу wink.gif
Или взять сварочный апарат и заварить дверь соседу devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Shooltz - 18-07-2006 - 00:13
!!!!!!&#
Пусть как ни банально и наивно звучит, но по- хорошему относится к соседу, хоть это далеко и непросто. Два года назад я так помирился с соседом, с которым мы практически 3 года были на ножах, добившись нейтралитета в соседских отношениях. Зло порождает зло, игнор не решает проблему, а лишь затеняет её. Вы остудите ему в какой то мере пыл- невозможно грубить как и ранее тому, кто не испытывает к вам откровенного презрения. Возможно, окружающих тяготит стереотип его прошлого, что и порождает проблему с его стороны посредством скандалов.
эхб
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)
QUOTE (sexypic @ 17.07.2006 - время: 21:42)
У меня сложилась некоторая странная проблемма. Мой сосед дегенерат. Это если коротко теперь попробую объяснить. Мой сосед раньше много пил а потом подшился с тех пор у него что-то вроде мании величия. Он начинает строить всех своих соседей скандал по каждому поводу. Кто дверь громко закрывает.............скандал. Если не дай ты Бог ремонт делаешь...........скандал и т.д. и т.п. Я с ним лично пока дело не имел но придется к сожалению. Посоветуйте как действовать? Скандалить я не люблю(свои нервы дороже). Игнорировать это постоянно тоже невозможно. Бить его вроде как-то неэтично он всетки мне в отцы годится.

Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?

А может, еще х*й ему по утрам сосать посоветуешь?
Посылайте его на хрен, и все. А будет вякать - по морде.

Это сообщение отредактировал эхб - 18-07-2006 - 08:15
sexypic
Большое спасибо за поддержку и советы в теме
!!!!!!&#
QUOTE (эхб @ 18.07.2006 - время: 06:10)
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)

Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?

А может, еще х*й ему по утрам сосать посоветуешь?

У каждого свои методы я так понимаю.

Хочется выразиться- на мясорубку, там путь истинный быстро разъяснят
ВедьмАчка
QUOTE (эхб @ 18.07.2006 - время: 07:10)
QUOTE (ВедьмАчка @ 17.07.2006 - время: 22:10)
QUOTE (sexypic @ 17.07.2006 - время: 21:42)
У меня сложилась некоторая странная проблемма. Мой сосед дегенерат. Это если коротко теперь попробую объяснить. Мой сосед раньше много пил а потом подшился с тех пор у него что-то вроде мании величия. Он начинает строить всех своих соседей скандал по каждому поводу. Кто дверь громко закрывает.............скандал. Если не дай ты Бог ремонт делаешь...........скандал и т.д. и т.п. Я с ним лично пока дело не имел но придется к сожалению. Посоветуйте как действовать? Скандалить я не люблю(свои нервы дороже). Игнорировать это постоянно тоже невозможно. Бить его вроде как-то неэтично он всетки мне в отцы годится.

Дверь придерживать, ремонт заканчивать в 21-00, здороваться при встрече. Что ещё посоветовать?

А может, еще х*й ему по утрам сосать посоветуешь?
Посылайте его на хрен, и все. А будет вякать - по морде.

Следуя твоим рекомендациям, выношу предупреждение.
Вторым шагом будет вынесение на бан wink.gif
Куличик
Думаю, что лучше соседа игнорировать.. И не в кое случае не поддаваться на провокации.
Creative_чик
QUOTE (невиноватая @ 17.07.2006 - время: 22:03)
Подружись с ним. Будешь потом его натравливать на неугодных тебе соседей без личной нервотрепки

Обалденное предложение! Браво! Но это на крайний случай.
Лучше всего игнорировать. И уж если тебе не довелось с ним "общаться", но и не думай об этом. Знаешь как говорят: произойдет то, чего больше всего боишься.
Забудь. Ты живешь в своем мире, а соседи в своем. И эти два мира не спорикасаются.
Omyt
Мне вобщем с соседями повезло...Поэтому без комментариев pardon.gif
Omyt
QUOTE (sexypic @ 17.07.2006 - время: 21:42)
Бить его вроде как-то неэтично он всетки мне в отцы годится.

Зато дёшево.надёжно и практично lol.gif
А вообще или в ментовку постоянно сдавать..скорешившись с остальными недовольными...или просто забить на него и делать так как тебе надо давая ему понять что пофиг все его трепыхания...А будет мешаться под ногами..."пинка" под зад (не физически конечно...хотя и не возбраняется иногда devil_2.gif )...вежливо но жостко и твёрдо. И так каждый раз....Думаю поймёт или просто успокоится
Black Diver
Пакость №1
Начнём по порядку: где живёт Козёл? Правильно, Козёл живёт в квартире. В любой квартире есть вход-ная дверь. Именно на дверь мы и направим своё внимание.
Если дверь обита дермонтином – это хорошо! Вооружившись бритвой, придите ночью к этой двери и… Нет, не звоните, а порежьте обивку на лоскутки. Согласен – это грубо и пошло. Зато от души. Если порезать не очень сильно, то козёл, скорее всего, зашьёт её, но эти грубые шрамы будут каждый раз напоминать ему о глубине ваших чувств. Если вы в ударе, то не жалейте сил и режьте на мелкие клочки – пусть меняет пол-ностью! Допустим, вы обладаете тонкой художественной натурой, тогда изобразите что-нибудь в экспрес-сивно-модернистском стиле. Главное в этой процедуре не столкнуться с соседями или самим козлом, ибо объяснить свои действия будет крайне затруднительно.
Пакость №2
Продолжаем разговор о дверях. Берёте сырое куриное яйцо, разбалтываете его в небольшой баночке и, вместе с маленькой спринцовкой (клизмой), несёте к двери. В укромном месте чуть-чуть надрезаете обивку и, при помощи спринцовки, загоняете яйцо внутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко во-нять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца можно взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя "Белизна" – даёт стойкий химический запах!
Пакость №3
Или берёте баллончик с нитрокраской и пишите на дверях общеизвестное слово из трёх букв. Знаете какое? "Дом"! А вы что подумали?! Наши люди привыкли верить всему, что написано на дверях, поэтому внимание и косые взгляды вашему Козлу обеспечены. Особенно эффектно такие надписи смотрятся на до-рогих деревянных полированных дверях или на больших витринах.
Пакость №4
Теперь более серьёзная пакость. Дверь обливается бензином и поджигается. Не советовал бы этого де-лать. А тем более ночью – может закончиться смертоубийством и жертвами среди мирного населения. Но ес-ли всё-таки решились, то приладьте зажигательный шнур или иную систему задержки, чтобы иметь время для отступления. Вообще, лучше использовать даже не бензин, а "Коктейль Молотова" (см. на стр. 76).
Пакость №5
Допустим, Козёл поставил себе металлическую дверь. Наивный! Он думает, что обезопасил себя! Знай-те: металлические двери часто создают большие проблемы для самих хозяев.
Сделайте термит (см. на стр. 72). Термит обязательно должен быть с добавкой железной окалины и крупным порошком (стружками) алюминия. Также необходимо хорошо запрессовать его домкратом. Без этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20 мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Представьте себе рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Нам известен случай, когда после такой шутки дверь не могли открыть в течение 19 часов и Козёл был вынужден вылезать в окно!
В крупных городах появились в продаже т.н. "Сварочные карандаши" – это тот же термит, промышлен-ного изготовления. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Для этой же цели исполь-зуется "молекулярный суперклей". Он продаётся в крупных городах. Им можно заклеимить не только ме-таллические, но и обычные, деревянные, двери.
Пакость №6
Хорошее средство встряхнуть Козла – прилепить петарду ему на дверь среди ночи. Петарду используй-те промышленную (запаситесь на Новый Год) или сделайте сами из ТА, ГМТД (см. на стр. 22 или 26). Грамм 10, я думаю, хватит. Лепить можно жвачкой, пластилином или скотчем. Хорошо, если дверь метал-лическая – эха получится громкой и весёлой. Не спать!
Пакость №7
Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстриро-вать путём намазывания говна ему на дверь. Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток.
Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик воз-ле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызы-вает бурю эмоций!
А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую га-зету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколот-ку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой. Как результат – глубокое моральное унижение и чувство отвращения к самому себе!
Пакость №8
Теперь обратимся к замочной скважине. К слову сказать, всё нижесказанное относится не только к дверному замку, но и кейсовому, сейфовому, замку письменного стола и т.п. В замочную скважину просто заливается эпоксидный или иной суперклей. Эпоксидка заливается из шприца без иголки, а суперклей не-посредственно из тюбика. Хорошо бы ещё, вместе с клеем, сунуть туда несколько тонких иголок, а их тор-чащие концы обломать. Или натолкайте в замок мелкого песка и забейте жвачкой. Или заплавьте замочную скважину термитом. Есть очень сложные и дорогие замки и выведение из строя их цилиндрового механизма причинит большие убытки владельцу двери. Чем крепче дверь, тем веселее получится прикол!
Пакость №9
Совсем мелкая пакость. При помощи зажигалки или спички сожгите пластиковую кнопку дверного звон-ка. Мелочь, а досадно! Делается походя.
Пакость №10
Наличие в двери глазка может стать поводом для ещё одной пакости. Купите конторский силикатный клей. Добавьте в него немного серебрянки или сажи (на ваш вкус). Замажьте этим составом дверной глазок. Всё! Счистить силикатный клей уже совершенно невозможно – он отдирается вместе с кусочками стекла. Этот состав так же следует наносить на витринные стёкла магазина или конторы, принадлежащих Козлу. Такие стёкла большие и стоят очень дорого. А менять их всё равно придётся!

__________________________________________

поскольку ЭТОТ БАЯН старше моей пра-пра-бабушки, а так же за нарушение правил Взрослого, остальные пять постов удалены.


Это сообщение отредактировал ВедьмАчка - 19-07-2006 - 03:31
Pauk
Хз, даже пооветовать нечего...
Get Some Go Again
Тоже в коммуналке живём.

Либо игнорить, что у моих родаков не получалось. - это раз
Два - она обычно (ё...тая соседка, кстати, татарка, они все такие) донимала только 1 из семей.
три - в очередной раз, когда бати не было дома, она стала наезжать на маму вместе с мужем (муж бухарик, все сковородки переворовал, весь метал и прочее).
Я вышел, попытался их расцепить и увести маму в комнату. В меня вцепился её муж, за волосы, они у меня длинные. Я ему по рёбрам, отвалил. Стал расцеплять ещё не вредимых участников сего мироприятия... Не помню что татарка сделала, но я ей пропесочил.

Она в тот же день, ВОСКРЕСЕНЬЕ, пошла в больницу (там её родственнница работает) сняла побои!!! Хотя ввизуально ничего не было, тем более от 1 удара.

На меня накатала в ментовку, нанесение тяжких телесных, приходил мент, пока я шёл домой из универа мама меня предупредила и сказала, что говорить. Короче соседи отмазали тоже. Хоть все всё слышали и почти видели, все сделали вид, что ничего не было. А мент сказал чтричься покороче.

Да, у этой соседки постоянно пока её нет взламывают дверь, пробираются в комнату и царапают холодильник и всё из этой оперы. А когда аргументы кончаются, она снимает штаны и задницу показыввает.

Короче, не знаю, как они терпели её лет 19, но после того случая она больше и не пытается поругаться.

Короче, игнорить хорошо, если умеешь. А лучше - не надо терпеть.
В данном случае речь не шла о вменяемом человеке, думаю в твоём тоже.

Пытался вызвать докторов - хрен там, сказали, что она должна либо сама идти к ним, либо замокрить кого-то и тогда провелут псих-экспертизу. Так что, ты один и тебе никто не поможет.
igorkio
В общих словах : Чтобы как то переубедить человека нужно сначала прикинуться таким же как он, стать с ним солидарным. А потом, шаг за шагом, постепенно убеждать его, что так делать нехорошо. Это классический прием. С помощью него можно и увести пьяного с вечеринки, когда он спорит и упирается и его не убедить.
AtlaNtisa
Если игнором не получается, то надо разговаривать, разговаривать долго и убедительно, тогда, когда он на разговор нарывается.Надо ему объяснить, что вокруг него живут люди, которые имеют право на какую-либо деятельность, не приносящую вреда ему.Шум не в счёт.До 23.00 - можно!
Вот я сама мучаюсь с соседями, они живут надо мной и постоянно гремят, невозможно отдыхать.Так ладно там днём - ещё куда не шло - так они и ночью (часов в 5-6 утра, если не всю ночь).Причём на все мои просьбы сделаться потише, они их как будто забывают.Эгоисты, что сказать.
Бывает доходит до смешного, что видите ли им в 8 утра, когда некоторые спят, надо курочку отбить.Я просто в изумлении!!!Попросишь потише - как назло громче!
Вобщем, делай то, что тебе надо, если будет цепляться - отвечай убедительно, т.к. имеешь все права на ремонт, если понадобится - грубо скажи, может поймёт.А так не показывай вида, что он тебя раздражает.Может он, видя твою реакцию, ещё больше начинает лезть)))
kancher
По башке ему (соседу) лопатой! devil_2.gif А если серьезно, то наверно внимания не обращать...Другого к сожелению способа не знаю...

А вообще его можно было бы как нить припугнуть...Не бить а хорошенько припугнуть...

Это сообщение отредактировал kancher - 23-07-2006 - 14:51
igorkio
QUOTE (kancher @ 23.07.2006 - время: 14:48)
А вообще его можно было бы как нить припугнуть...Не бить а хорошенько припугнуть...

Примерно как в фильме, где Аркадий Райкин, приходил попугать соседей своей старенькой учительницы.
Высший Маг
не обращай внимания
sexypic
Ну что я могу сказать свершилось
Вчера сосед ворвался ко мне в крартиру и жестоко избил электрика работающего там.
А вы говорите поговорить............игнорировать......... и как это теперь игнорировать.
tempmed
QUOTE (sexypic @ 24.07.2006 - время: 14:07)
Ну что я могу сказать свершилось
Вчера сосед ворвался ко мне в крартиру и жестоко избил электрика работающего там.
А вы говорите поговорить............игнорировать......... и как это теперь игнорировать.

Ну тебе и повезло... Теперь, если не будешь дураком, сможешь легко избавиться от дебила как минимум на 3 года. "Хулиганка", нанесение телесных повреждений средней тяжести (если у тебя электрик был, конечно, не нелегалом-таджиком и согласится снять побои и написать заяву).

Это сообщение отредактировал tempmed - 24-07-2006 - 17:23
*Sibeling*
QUOTE (sexypic @ 24.07.2006 - время: 14:07)
Ну что я могу сказать свершилось
Вчера сосед ворвался ко мне в крартиру и жестоко избил электрика работающего там.
А вы говорите поговорить............игнорировать......... и как это теперь игнорировать.

да, чего-то не понятно... И ты не знаешь, что делать? Так он и тебя скоро жестоко ... тогось ...
Пиши заяву в ОВД даже если электрик - зулус.
sexypic
Это не тяжелые повреждения а повреждения легкой максимум средней тежести. Сосед пошел в отказ сказал что ничего не видел ничего не знает спал дома он тут не при чем. В ментовке сказали что даже если вина будет доказана уголовное дело заводить не будут а передадут в административный суд. И максимум что ему грозит это штраф. ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ. Ко мне в кравтиру средь бела дня может ворваться здоровый лось избить кого угодно и отделается штрафом

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Злобные соседи.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва